Contact

L’équipe

Abraham Goldblat
CEO et superviseur de post-production / IMDB
abraham@slmmedia.be

Thomas Fournet-Oberlé
Directeur exécutif et directeur de post-production / IMDB
thomas@slmmedia.be

Nicolas Basseto
Directeur de post-production / IMDB
nicolas@slmmedia.be

Dora Baghriche
Responsable deliveries
dora@slmmedia.be

Tamara Saint-Léger
Juriste et documentaliste
tamara@slmmedia.be

Benjamin Durfort
Responsable technique et assistant monteur / IMDB
benjamin@slmmedia.be

Eliott Langlet
Assistant monteur
eliott@slmmedia.be

Adresse

Avenue Brugmann, 484
1180 Uccle
BELGIQUE

SLM Media

Avenue Brugmann, 484
1180 Uccle
BELGIQUE

Contactez-nous